Обработка фото в фотошопе

Nick Diaz Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Как обработать портретное фото в фотошопе, как бы 2 части лица, как внизу на фото.
Голосование за лучший ответ
V Мудрец (11837) 7 лет назад
половину лица удалить или поместить в маску, получится две половинки. о какой обработке речь?
D.S. Мудрец (16440) 7 лет назад
одной кнопкой это не сделать.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Это масса затраченного времени, однозначно. Если не гуру фотошопа...
Klim Искусственный Интеллект (278808) 7 лет назад
половины лица обработать поразному
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Не много возьни в фотошоп и готово)