Не могу сканировать документы. Выдает ошибку "Sti Error! Video initialize error"

Наталья Евстафьева Мастер (1645), закрыт 7 лет назад
Не могу сканировать документы. Выдает ошибку "Sti Error! Video initialize error". Принтер НР М1132
Лучший ответ
Incrown Мудрец (10971) 7 лет назад
Зайдите в папку
C:\Windows\twain_32
что внутри там?
Наталья ЕвстафьеваМастер (1645) 7 лет назад
2 папки с файлами "hpm1130" и "VM331" и файл "wiatwain.ds"
Incrown Мудрец (10971) какая система?
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (77735) 7 лет назад
потомушто это бюджетный мфу от НР - отстой отстоем. перезагрузите его, комп, перетыкнете провод, для начала
Наталья ЕвстафьеваМастер (1645) 7 лет назад
Все это сделала, провод "перетыкнула", полностью снесла программу принтеровскую, установила все заново. Ошибка "не ушла"
Doge Charger Оракул (77735) попробуйте утилиту от НР http://support.hp.com/us-en/document/c02073861?jumpid=ex_r4155/hho/ipg/ccdoc/trailhead_doc
Владимир Усачев Профи (538) 6 лет назад
Нужно удалить в папке C:\Windows\twain_32
все кроме папки:

C:\Windows\twain_32\hpm1210nf

И файла:

C:\Windows\twain_32\wiatwain.ds
Адрей ЕгоровУченик (112) 4 года назад
спасибо помогло