Где найти инструкцию на русском языке m98334001-03-12a

Ходор Знаток (256), на голосовании 7 лет назад
нужна инструкция на русском, помогите, нахожу только на английском
вот к чему нужна
circutor
power factor regulator
computer plus t8/14 (three-phase metering-relays output)
m98223001-03-12a
вот английский вариант
http://docs.circutor.com/docs/M98223001-03.pdf
Дополнен 7 лет назад
Какие мы умные! Нет, технические английский я со спокойной душой могу не знать, пользование этим устройством требует ответа меня иного
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150764) 7 лет назад
Устройство не предназначено для домашнего использования и требует определенных навыков при подключении (что подразумевает умение читать технический английский)