Добрый день. При подключении видеокарты через переходник?

Роман Усков Профи (701), закрыт 7 лет назад
При подключении от видеокарты, через переходник HDMI - VGA, ко второму монитору (VGA) пишет, что нет подключения кабеля. Но в настройках дисплеев второй моник видит. Что делать?
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191483) 7 лет назад
потому что нет такого переходника HDMI-VGA
HDMI- это цифра
VGA- это аналог
тут нужен ЦАП - т. е. конвертер активный -- цифрово- аналоговый преобразователь
и то что ты называешь переходником скорее всего не работает
Роман УсковПрофи (701) 7 лет назад
Странно, у меня есть. и магазине тоже. Понятно . Конвертер надо искать.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191483) я к тому что неправильно его называть переходник и к тому что нормальные такие конверторы стоят дорого - может 2-3 000 рб. а то что продается работает 50х50 и то иногда с помехами иногда и везет и нормально работают так что такие дела
Остальные ответы
Андрей Царьков Мудрец (12905) 7 лет назад
Нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш “WIN+P”, появится вот такая картинка
выбирай дубль