Подскажите что вот это такое ۤۤۤۤۤۤ ?

Виталий Саныч Знаток (367), закрыт 9 месяцев назад
Скопировал с ника игрока в игре. К этому "Символу" невозможно привязать ссылку. на любого игрока жмешь и показывает его местоположение, а на этого даже нажать нельзя, просто не высвечивается как ссылка. Странные символы. Причем Это буквы или по крайней мере так определяются т. к. в игре невозможно установить ник из чего-то другого.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (517467) 7 лет назад
Обыкновенный спецсимвол
£¶±Ξ♣ - из той же серии
Виталий СанычЗнаток (367) 7 лет назад
вы скопируйте этот символ и разберите его по частям.... там несколько составных частей. И это не символ 100%, его расценивает как текст
Татьяна Шеховцова Высший разум (517467) Возможно это несколько спецсимволов. И любой видимый спецсимвол обычно расценивается как текст