Турецкая пропаганда вдохновляет не хуже, чем 'распятые мальчики на доске объявлений'...а посол оказался крайним

Если Россия воюет в Сирии на стороне противоположной суннитам вместе с иранцами, которые представляют шиитов … А Турция представляет ровно противоположную сторону (собственно, из-за этого уже сталкивались с Турцией, чуть не началась война с Турцией). Наверное, надо было предполагать, что в Турции достаточно людей, которые видели те кадры, которые у нас по телеканалам почти не показывали, но которые бесконечно транслировала Аль-Джазира и транслировали CNN и Би-Би-Си, а именно кадры из Восточного Алеппо, который бомбили мы и армия Башара Асада. И как там выносили детей, и как показывали детей, которые разучились плакать, и как бойцы несли головы детей. Собственно, всё то, за что Путин получил прозвище на этих каналах «мясник Алеппо».
Так вот, в Турции эти кадры видели. И это значит, что там, наверное, появились люди, которые захотели отомстить. это говорит о том, что посольство, консульство и те сотрудники российского государства, которые работают там, оказались под угрозой Значит, наверное, можно было предположить, что надо усилить охрану, что надо сократить выезды посла туда, где на него могут напасть. То есть предпринять какие-то меры.

да посол он.