FL Studio помогите срочно?
маленький племянник испортил плейлист.
Когда нажимаю в плейлисте верхушку чтобы поставить то место которое мне нужно, раньше сохранялось... когда я нажимал *ПРОБЕЛ* чтобы добавить или что то изменить в ПианоРолле. А вот сейчас не сохраняет свою позицию.. отмечаю то место, захожу в пианрол и нажимаю пробел а проект всё заново начинает играть. Прощу помогите а то очень не удобно и не привычно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на кнопке STOP правой кнопкой мыши щёлкните - галочку remember seek time установите.