Что попросить?? На новый год???

Дианка Абрам Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (381328) 7 лет назад
А не стыдно просить?
Дианка АбрамУченик (131) 7 лет назад
Меня самой спрашивают, я говорила что не надо все есть, все равно сказали что??
Светлая Искусственный Интеллект (381328) Так это не просить, а желать, хотеть, мечтать. Тебе виднее, чего тебе хочется
Алина Немкова Ученик (84) 7 лет назад
Лучше пусть сами выберут для тебя подарок, сюрприз интереснее же будет
Дианка АбрамУченик (131) 7 лет назад
Ну да))
ne vajno Просветленный (21575) 7 лет назад
скажи хочу чтоб был сюрприз, я постоянно так отвечаю когда не знаю что хочу)
Мария Волк Профи (791) 7 лет назад
Можно попросить какой-нибудь модный аксессуар в подарок. Например, закажите стильные наручные часы. Они всегда были в моде и помогают дополнить образ. Посмотрите каталог этого интернет-магазина https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/pryamougolnye. Здесь большой выбор, представлены самые разнообразные бренды и расцветки.