Подскажите, может знаете хорошую модель смартфона

Crazy навсегда! Оракул (78175), закрыт 7 лет назад
чтоб камера нормальная была, память не менее 8 гб, две симки и слот для карты памяти? и цена не выше 10 тыс р? просит помочь друг ему выбрать первый смартфон, а я фанат самсунга серии гелекси S, больше ничего не знаю. ах вот ещё, нужен аппарат русифицированный и чтоб при обновлении не слетал русский язык, а то по отзывам некоторых китайских моделей были такие жалобы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dzigabati Мыслитель (7165) 7 лет назад
lenovo k5 plus
Crazy навсегда!Оракул (78175) 7 лет назад
спасибо, глянула. интересный вариант)
Александр Залесский Мастер (1638) 7 лет назад
Xiaomi Redmi Note 2. Две симки, слот для карты памяти, батарея сьёмная.
MEZA Мыслитель (5594) 7 лет назад
Acer Liquid Zest Plus <=== у него очень большая емкость аккумулятора 5000мАч
Huawei Honor 4C Pro <=== у него очень большая емкость аккумулятора 4000мАч
Huawei Y6 II
ASUS ZenFone Go ZB500KL 16Gb
Инна Веремеева Знаток (336) 7 лет назад
Могу вам подсказать Xiaomi Redmi 3X 2Gb+32Gb стоит он 10000р. и соответствует всем пожеланиям - двухсимочный, с качественной основной камерой 13Мрх, фронтальной 5Мрх, 2Гб оперативки, 32Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти, емким аккумулятором 4100 мАч и 8-ми ядерным процессором. Только берите в России, а не с Али, тогда аппарат будет русифицированный)) Более подробное описание можете посмотреть вот здесь
ru-mi.com/xiaomi-redmi-3x-2gb-32gb-belyiy
АРТ Профи (733) 5 лет назад
Какой то друг у тебя бомжик, на айфон пусть копит
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67918) 1 месяц назад
рекламируют китайца менее чемм 10ка..в упаковке и стекло защитное и зарядка на 120 ват и чехол второй,1уже на нём одет
пусть пересылает деньги,куплю ему на нашей Горбушке