Интересует, ожидается ли протест курильщиков, в связи с повышением цен на табак Дело табак

Alex Pirozkov Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (278611) 7 лет назад
А может быть, лучше протестовать некурящим? Хотя бы за то, чтобы реально соблюдался Антитабачный закон!
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 7 лет назад
Будут курильщики так же как и любители боярышника курить всяку бяку. Ну помрут пару сотен тыщ.
нектарий Мудрец (14965) 7 лет назад
какой протест? вам там больше чем по два человека собираться нельзя.
w Мастер (1591) 7 лет назад
Уже было при Ельцине, самосад сажали, чай курили, шмаль в моду вошла. Похоже опять начинается. Под предлогом борьбы за здоровье народа, народ обирается. Только кто ж выйдет, народ зомбирован и превращён в шизофреников с манией преследования и манией величия.
Миламила Искусственный Интеллект (194888) 7 лет назад
Это же не хлеб и молоко. А исключительно вонючий яд. Он и должен быть дорогим. В Финляндии такой яд очень дорогой. Поэтому теперь многие бросили курить.