Сколько будет TDP 6700k + gtx 1080 под нагрузкой?
БП для системы с ними под разгон бери на 650 ватт (с учетом возможных апгрейдов и покупки чего-либо дополнительного; чтобы БП не работал на пределе возможностей; и с учетом запаса на износ).
91+225 (без разгона)
Ну сама сиситема может ват 450 и скушает в пике, а там 350-400.Но блок нужен на 600.
ни сколько... измерять нужно на собранном компе... заявленные TDP обычно сильно завышены и учитывают старшие процы в этой линейке..
Так сложи. Неужели настолько тупенький?