Когда был создан первый выпуск журнала Непоседа?

Первый выпуск журнала Непоседа, был выпущен ещё в 2003,и некоторые говорят что он был выпущен в 1958 году, но не верьте им! Это ложь!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

первый выпуск журнала " Непоседа", в 20 веке вышел в 1958 году..
а в 21 веке.. в 2003году..

это развивающий.. детский.. игровой журнал для дошкольного
и младшего школьного возраста..
выпускается издательством ООО"Юнилайн" /Смоленск/ и
распространяется на территории России и стран СНГ
два раза в месяц..

Журнал "Непоседа" был создан в 2009 году)

Первый номер детского журнала "Непоседа" вышел ещё в 1958 году в Смоленске, а затем, после перерыва, выпуск журнала возобновлен в в 2003 году.

пппппппппппппппиииииииииииииииииииииииииииииииппппппппппппппппппппииииииииииииииииииииииипппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
па