Почему в жиросжигателя Ironman "Супер Катс" такая популярность? Подробнее внутри
Вроде состав не очень (Состав: Кофеин 14 мг, хромиум Пиколинат 48 мкг, L-карнитин 12,8 мг, перец кайане 26 мг, порошок горчицы 24 мг). Но 80% отзывов хорошие, большая популярность на озоне. Может я чего-то не понимаю? Или всех так притягивает цена в 300 рублей за 30 капсул?
Он не популярен. От него похудеть -маловероятно. Просто сидят рекламщики и строчат отзывы. Я много лет работала в области спорт пита. Мало того, что фирма iron man, так себе. Так еще и состав не о чем. Если бы он был такой хороший, все бы стройными ходили. Всех лучше худеют на эфедрине, но он запрещен. Есть аналог -синефрин, но он слабее. Ищите либо препараты с синефрином (если сердце не жалко), либо карнитин в огромных дозировках. Хорошо работают блокаторы жиров и углеводов. Жиров -ксеникал (в аптеке есть )
реклама запрещена на сайте