Симс 4 не запускается, the dynamic library rld.dll failed to initialize (e1103).
Начну с того, что библиотека vc ++ 2013 не помогла, устанавливала раз 20, файл рлд. длл поместила уже везде и так же ноль реакции, переустанавливаю уже 27 раз (вот тут число точное) каждый репак, и ничего,
В общем, я ещё с 2014 мечтаю поиграть в 4 симс, и наконец в ноябре 2015 купила какой - то диск в переходе. Симс 3 с него прекрасно установился, а вот 4 не захотел и послал меня с этой ошибкой. Я не отчаялась и начала гуглить способы её исправления, перепробовала всё - и ничего не получилось. Дальше я начала качать всевозможные репаки, всё безрезультатно. Пожалуйста, помогите!
п. с. : покупать не вариант, мне всего 12 лет и мама итак плохо относится к увлечению компьютерными играми, если попрошу купить - вообще заберет ноут, сто проц.
скачай пиратку
тут все сказано про твою ошибку. https://www.youtube.com/watch?v=EjOvnptuQVU ( я не типичный спамер ) :D