8 лет назад
от

Часто ли появляются спайки и появляется БЕСПЛОДИЕ после удаления кист яичника или шейки матки? Может у ваших знакомых

была похожая ситуация... получалось ли у них после удаления кисты или кист жить нормальной жизнью и родить ребёнка? Пожалуйста поделитесь информацией...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Даже после удаление одного яичника, репродуктивная функция не снижается.
(Жду операцию, кисту удалять - много информации читала и у врачей узнавала)

Спайки были диагностированы ...тогда сказали " будут проблемы с забеременеть ".лечеие предложили . ааа .. мне и не надо было .. я ж старая ...а потом ( через 10 лет) само собой .. 4 раза подряд

Да. Наоборот из-за кисты не могли забеременеть, а после удаления благополучно рожали

Кисту удаляли. Не было проблем с зачатием

1год два они будут а остальное не знаю