Какой максимальный срок временного проживания в США?

isabel astor Ученик (10), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
смотря по какой визе, по турвизе полгода в год, по студвизе дается год затем обновляется виза, по рабочей визе 5 лет, по медицинской год с продлением при необходимости до 2 и так далее итому подобное. на каком основании собрались в сша то попадать?