Не дорогой но вкусный стейк хаус в Лондоне?

Владислав Коломийцев Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Настоящий Ученик (206) 7 лет назад
Дома сделай или в макдак сходи
Sergey Mukhin Оракул (99266) 7 лет назад
в Лондоне, как и во всей Англии большая проблема вкусно поесть. "Английская кухня" - гадость, английские стейки - сухие, жилистые, не прожуешь.... Именно поэтому в Лондоне так популярны рестораны с национальными кухнями... А в банальные итальянские траттории очереди стоят на улицах...