вчера купила шампанское "Абрау Дюрсо" в магазине Перекресток за 399 рублей, вечером зашла в "Магнит", и увидела это же шампанское за 298 рублей, на 100 рублей дешевле, разница большая. Зарплата у меня провинциальная. Почему это не может быть причиной возврата? Администратор наотрез отказалась возвращать товар
ХЗ знает, может ты террористка какая и накачала в шампанское яду шприцом! Обмену не подлежит, кстати скорее всего за день до нового года еще дешевле будет !
Зарплата провинциальная, а амбиции, походу, олигархические. Какие юристы, какой возврат - пей на здоровье, под третий бокал сделай работу над ошибками.