хочу вернуть товар в магазин, юристы помогите советом

Mirabela Профи (695), на голосовании 7 лет назад
вчера купила шампанское "Абрау Дюрсо" в магазине Перекресток за 399 рублей, вечером зашла в "Магнит", и увидела это же шампанское за 298 рублей, на 100 рублей дешевле, разница большая. Зарплата у меня провинциальная. Почему это не может быть причиной возврата? Администратор наотрез отказалась возвращать товар
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201442) 7 лет назад
продукты питания и напитки возврату не подлежат, тем более спиртное, оборот которого строго контролируется.
С.Н. Искусственный Интеллект (101692) 7 лет назад
Ты вправду такая наивная или прикидываешься? Сейчас рыночная экономика, никто ничего не вернет.
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 7 лет назад
ХЗ знает, может ты террористка какая и накачала в шампанское яду шприцом! Обмену не подлежит, кстати скорее всего за день до нового года еще дешевле будет !
yuyuyu yuyyuy Оракул (75090) 7 лет назад
Зарплата провинциальная, а амбиции, походу, олигархические.
Какие юристы, какой возврат - пей на здоровье, под третий бокал сделай работу над ошибками.