Что такое кликбейт ?

Ангелина Рудская Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (2306) 7 лет назад
Кароче, видишь видео на ютуб "Самые прикольные пранки ЖРАКА СМОТРЕТЬ ВСЕМ" и там на превью женская грудь, и ты такой "Значит там пранк с грудью" смотришь все видео а такого там нет, вот и все ты попался на кликбейт глупый дурачоок
Ангелина РудскаяУченик (137) 7 лет назад
Спасибо )))
Aleksandr RaspopovЗнаток (368) 7 лет назад
) Не надо оправдывать лживых рисовщиков-пустосмешек, даже если и у самого тоже нет бОльшей "радости в жизни",чем "крутая" (детско-попугайская) показуха.
. Мастер (2306) Че? Я не понял к кому ты тут обращаешься, но серьезно зачем лесть в уже закрытый вопрос? И что ты вообще хочешь донести? Не я не она никого не оправдывали, так что твой ответ вообще не к месту, или тут есть делать которую я не заметил?
IntiniЗнаток (466) 6 лет назад
То есть они тупо накручивают себе просмотры так, да?
. Мастер (2306) Типо того
Магнус КордУченик (113) 6 лет назад
бляяя я всегда называл это просто НАЕБОЙ
НШУченик (114) 2 месяца назад
Блин,люди уже 7 лет назад знали,что такое кликбейт,а я только открыла инет посмотреть ,что означает новое для меня слово?!
Остальные ответы
Настя Ученик (242) 7 лет назад
Заголовок-приманка
Способ построения заголовка, который допускает искажения смысла текста для того. чтобы заинтересовать читателя.
Софья ШкаринаУченик (107) 6 лет назад
Ты просто это украла из инета
Может тебя и украли из роддома, а в интернете весь материал в СВОБОДНОМ доступе и никому не принадлежит.
Böse gamer Оракул (72011) 7 лет назад
Look At Me
Ангелина РудскаяУченик (137) 7 лет назад
I do not wish
Böse gamer Оракул (72011) пипец.. прости. но ты дура..
Артём ПрокопенкоУченик (183) 7 лет назад
ееее Tentacion
он умер ;--------------; т. т
ffff Профи (826) 6 лет назад
Когда название или привью не соответствует содержанию видео, так чтобы приманить пользователя
даниил пилипенко Знаток (278) 6 лет назад
Обманка, на которую ты easy поведешься
Тимур Хонгордоев Ученик (123) 6 лет назад
Кликбейт (англ. Clickbait, от click-щелчок и bait-наживка) — уничижительный термин, описывающий веб-контент, целью которого является получение дохода от онлайн-рекламы, особенно в ущерб качеству или точности информации.
Источник: Яндекс
Ananimus Krut Ученик (176) 6 лет назад
Кликбейт — это такой способ построения заголовка, который допускает искажение смысла текста ради того, чтобы заинтересовать читателя; кликбейт-заголовки недоговаривают суть информационного повода, разжигая любопытство
Анна Власова Ученик (141) 6 лет назад
Кликбейт - Заманивающие превью и названия. Что-то типо названия видео "недоблогерши" Ани Мей: "Чуть не сломала нос!", "Режу руку!". Или просто не соответствие названия видео с его содержанием.
gfdПрофи (815) 4 года назад
Анна Власова
Ты тогда и переводи слово превью. На русском говорить разучились бляди ?
Татьяна Пахомова Ученик (198) 6 лет назад
Вот здесь всё по полочкам разложили: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Luis Lopez Ученик (174) 6 лет назад
картинка которая не соответствует видео
Lider Гуру (3379) 5 лет назад
В центре города бегает маленький Вовочка и кричит:
- Последняя новость! Грандиозная афера! 100 человек обмануто!
Прохожий покупает газету и начинает быстро листать номер, а Вовочка бежит дальше и кричит:
- Последняя новость! Грандиозная афера! 101 человек обманут!
Кира Дарий Ученик (103) 5 лет назад
Кликбейт — уничижительный термин, описывающий веб-контент, целью которого является получение дохода от онлайн-рекламы, особенно в ущерб качеству или точности информации.
Геннадий Фурсов Знаток (376) 5 лет назад
С английского «Click» — нажатие, переход и «Bait» — наживка. Когда вы попались на страницу с кликбейтом, но её содержание не соответствует заголовку или превью, ваш просмотр все равно засчитывается, и авторы ресурсов получают за это свою выгоду.
Nikolai Alexandrovich Знаток (429) 4 года назад
и кто придумывает такие словечки я его рот.
gfd Профи (815) 4 года назад
Долбоёбы, говорите по русски, всем понятными словами. Или то, что вы говорите, только на вам понятном языке, считаете это круто? Да, вы крутые долбоёбы! Пранк, хейт, хайп... Чтоб вы поперхнулись, произнося это. Недоноски блядь. Кликбейт, это по нашему - развод, наебалово.
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 3 года назад
кликбейт ето хорошая приманка розчитаная на слабыэ доверительныэ умы тот кто не может анализировать хорошо и качетственно информацыю тот и попался ...