Вот ссылочка: http://nihongo.aikidoka.ru/kanji.html там даже произношение есть. Но это просто фраза день рождения. Учи японский! Набери: рождения и нажми Искать!
Здравствуйте, я в первые на вашем форуме. Прошу любить и жаловать! Добрые люди не подскажите мне очень важную фразу по японски, которую используют в поздравлениях с днем рождения и в личный письмах и переписках. Она звучит так "Оставайся таким какой ты есть" /муж. вариант/ для мужчины/ Я хочу поздравить своего друга с днем рождения! Я прошу написать мне эту фраза в двух вариатах в варианте Хирагана и Канджи! Пожалуйста