СРОЧНО!! ! как по-японски будет с днем рождения???

Dei-Dei Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Герман Мудрец (18805) 16 лет назад
вот так 誕生日おめでとう
Остальные ответы
Kolya-Kolya Знаток (475) 16 лет назад
Как будет "с днем рождения" по японски я не знаю, но вот пара других фраз. Раз вышенаписанная тебе пригодилась, может пригодяться и эти... )

"хомуто херовато" [хреново комуто в общем] - скорая помощь
"сунь х.. й в чай и вынь цуй хим" [моя любиая))) ] - здрасте

А если хочешь научиться лопотать по японски - смотри 2x2, когда олимпиада будет в японии. Китайскому они нас уже научили...)
Рита Гуру (4120) 16 лет назад
Вот ссылочка: http://nihongo.aikidoka.ru/kanji.html там даже произношение есть. Но это просто фраза день рождения. Учи японский!
Набери: рождения и нажми Искать!
Марина Малышева Ученик (120) 9 лет назад
Здравствуйте, я в первые на вашем форуме. Прошу любить и жаловать!
Добрые люди не подскажите мне очень важную фразу по японски, которую используют в поздравлениях с днем рождения и в личный письмах и переписках.
Она звучит так "Оставайся таким какой ты есть" /муж. вариант/ для мужчины/
Я хочу поздравить своего друга с днем рождения!
Я прошу написать мне эту фраза в двух вариатах в варианте Хирагана и Канджи! Пожалуйста