Кто какую именно зелень когда-либо пробовал сочетать с творогом? С какой именно зеленью вкуснее всего сочетать творог?

Натали Natali Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Кто какую именно зелень когда-либо пробовал сочетать с творогом? С какой именно зеленью вкуснее всего сочетать с творогом? Укроп? Петрушку? Листья салата? Рукколу? Базилик? Кинзу? Мяту? Сельдерей? Листья свеклы? Зеленый лук?... Какую именно зелень вам больше всего нравится сочетать с творогом?
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (146155) 8 лет назад
Творог хорош со многими видами зелени. Укроп, петрушка, зелёный лук. А если потом закатать это в слоёное тесто и в духовочку.... Вкусно.
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
Я рублю укроп и лук-перо. И еще тертый чеснок добавляю.
Kora Luri Просветленный (23031) 8 лет назад
Укроп, петрушка, кинза. Вместе или по отдельности. А еще люблю добавлять тертую редиску.
Hope Мыслитель (7405) 8 лет назад
с укропом. соглашусь со Светланой, и с чесноком, протереть хорошо
Фридрих Сибогатов Просветленный (38571) 8 лет назад
вареники с творогом.... укроп, киндза.. не много, что бы вкус не забивала.... петрушка... но не лук... и много сметаны... а лучше сыр адыгейский вместо творога)
McAl Georg Оракул (97544) 8 лет назад
Творогом никакую зелень не испортишь...
Natalia_56 Гений (50906) 8 лет назад
Творог + мелко нарезанный укроп + чеснок через чеснокодавку + немного присолить (можно соевым соусом) + черный хлеб!!!
если не пластично получилось, то ложку сметаны можно добавить.
Наталья Бирюкова Гуру (3145) 8 лет назад
Укроп.. Творог хорошо перетереть, чтобы не было комочков, добавить укроп, по желанию чеснок, не много присолить.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330307) 8 лет назад
Укроп, кинзу и чеснок. Очень вкусно...
Анна Бобер Мудрец (12990) 8 лет назад
Укроп, перо чеснока. Чеснок я на зиму в цветочные горшки высаживаю - зубчики, без оболочки.
Лёлька Искусственный Интеллект (172593) 8 лет назад
Укроп, чеснок, зеленый лук, петрушка.
makpal kobdabaeva Мыслитель (5084) 8 лет назад
Укроп, петрушка, а кинзу не люблю запах какой-то неприятный...