Что подарить маме, ребёнку 11 лет?

.SqdFairy Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Гуру (3746) 7 лет назад
Детям цветы, даме мороженое или наоборот
Бэлла Хугаева Знаток (303) 7 лет назад
Хаа, рисунок с ней, на большее денег не хватит
сергей солдатов Мудрец (15073) 7 лет назад
Хорошие отметки в школе. Примерное поведение. Помощь по дому.
Лариса Мельник Ученик (160) 7 лет назад
Для ребенка этого возраста отличным подарком будет футболка. Посмотрите, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/trikotazhnye большой выбор трикотажных футболок и можно подобрать маме симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая.