Корпоратив вскладчину. Подробности внутри

Алёнка Потёмкина Мастер (1380), закрыт 7 лет назад
История такая: решили посидеть своим отделом, я приду совсем ненадолго, поэтому у меня льготные условия, нужно что-то принести на закуску. Бюджет - в пределах 400-500 рублей. Что можно купить готовое на эти деньги? Готовить не вариант.
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115330) 7 лет назад
Хлеб нарезанный в упаковке по количеству едоков, пачка сливочного масла, продукты, которые на бутеры можно намазать, а именно
- икра мойвы со всякими приколами (вкуснее "Санта-Бремор")
- паштеты всякие (вкуснее с гусиной печенью и с грибами)
- сыры плавленые со всякими приколами + листочек какой-нибудь зелени
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294550) 7 лет назад
1.5 кг мяса и запечь в фольге с чесноком
Александрия Фирсова Мыслитель (6496) 7 лет назад
Нарезка (сыр, колбаса, рыба с/с) . Хлеб в нарезке. На месте сварганить по быстрому бутерброды (канапе например, что б "покрасивше"). Можно что то и посущественнее купить, но что то мне подсказывает ( опыт работы в торговле наверное), что та же курица гриль или готовые салаты скорее всего не съедобные и отравлений не избежать.
Екатерина Мудрец (12125) 7 лет назад
Заказать: пиццу, пирог; купить салат в хорошей кулинарии, или торт.
Динко Матьвашу Просветленный (41703) 7 лет назад
салаты развесные недорогие, тортик, фрукты
Garry Оракул (61753) 7 лет назад
Нарезки сыра, колбасы, банку маслин и оливок (только с косточками), несколько видов паштетов (намазать заранее и сделать бутерброды (свежий огурчик сверху)). Банку икры, батон и пачку масла.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147963) 7 лет назад
В маркете в отднле сыров купить блюдо нарезки