Правда ли то что эндопротезирование сустава бесплатно делают по мед. полюсу? или это несовсем так?

Нина Есинова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Можно ли бесплатно по мед. полюсу лечь на эндопротезирование?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637553) 7 лет назад
Да .Перевели Федеральные центры на ОМС .Но и суставы соответственно отечественные .Импортные - за дополнительную оплату.
Остальные ответы
TESS Мудрец (19061) 7 лет назад
Полюс бывает северный и южный. Полис- медицинский. Эндопротезирование сустава по полису делают, но только по квоте, отнюдь не всем подряд. Узнавайте в своей поликлинике и страховой компании.
doctorparacels Оракул (83878) 7 лет назад
Да, по направлению врача и при наличии квот
Владимир Климов Просветленный (36722) 7 лет назад
Конечно- только халявщика можно на данный "развод" заманить...
Юрий Грабович Знаток (317) 7 лет назад
ну не знаю, у нас навряд ли, но за границей это вполне возможно. у меня у друга была такая травма, так он лечился в этом центре http://msk-artusmed.ru/, и все операции прошли нормально, так что можете и вы так попробовать.