Посоветуйте смартфон для гейминга, цена которого не превышает 10К. Благодарю заранее

Данил Хренников Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 7 лет назад
Маловата сумма, конечно, хотя бы от 15к искать. Но попробовать можно. Если новый, то например, зайди на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony выстави сумму в фильтре и смотри с самой высокой частотой проца и максимальной оперативкой не менее 2 Гб. В принципе должно практически все запускаться, но из фона надо будет выкидывать все, чтобы не тормозило.