список рек в волжском бассейне список рек в волжском бассейне

елена попова Знаток (409), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444096) 7 лет назад
Притоки Волги - Ока, Сок, Лама, Кама, Соша, Сура, Дубна, Илеть, Майна, Узола, Чагра, Ахтуба, Вазуза, Молога, Самара, Свияга, Тверца, Чардым, Шексна, Ветлуга, Еруслан, Казанка, Сызрань, Кврженец, Кострома, Чапаевка, Селижаровка.
Источник: Справочник кроссвордиста