Ручка Parker для женщины. Какую из двух выбрать ?

X X Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Не знаю какую выбрать, в металлическом корпусе страна производитель Франция, а у белой Китай. И в живую я ни одну из них не видел, видел только в оранжевом и синем пластике, ощущение дешевизны иль какого то ширпотреба поэтому и смотрятся не очень, не будет ли такая ситуация с белым пластиком, хотя на фото смотрится белая лучше.
Голосование за лучший ответ
Олеся Оленина Знаток (367) 7 лет назад
В металлическом корпусе).
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12125) 7 лет назад
Думаю что в данном случае важна упаковка. Если у вас определённая ценовая категория, то поищите лучше в добротном пенале, а надпись это всего-лишь надпись.
☆☺☭Георгий☭☺☆Мудрец (12125) 7 лет назад
белый пластик
☆☺☭Георгий☭☺☆Мудрец (12125) 7 лет назад
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12125) пример женской ручки