Подскажите пожалуйста сайт где можно купить чайную посуду из лепного фарфора?

Ирина Мишарина Знаток (364), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Сагалова Знаток (298) 7 лет назад
Ищите и заказывайте посуду в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/servizy-i-nabory о котором я слышала от знакомых. Поскольку там большой выбор посуды на все случаи жизни, Вы сможете найти и заказать для себя именно то, что Вас интересует по доступной цене, не переплачивая.