При парковке выворачивая руль влево раздаётся скрип сзади

Оксана Клементьева Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Подскажите. У нас новая фольксваген поло. Машину забрали ровно неделю назад. Сегодня при парковке, выворачивая руль до конца влево заметили скрип в задней части машины. что это может быть?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Это может быть гарантийный случай.
Оксана КлементьеваУченик (213) 7 лет назад
Не хотелось бы (((
Остальные ответы
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41287) 7 лет назад
скрип чего подвески или другое ?
Оксана КлементьеваУченик (213) 7 лет назад
Вот не понятно. машина в неподвижном состоянии, выворачивая руль до конца получается выворачиваешь со скрипом. и скрип не спереди, а сзади
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41287) без подъемника не определить может скрипеть многое что
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Машина на гарантии? Вот и гони на СТО - пусть слушают. Ты им за это деньги заплатила при покупке автомобиля.
Оксана КлементьеваУченик (213) 7 лет назад
Обидно (((машина новая, а уже проблемы с ней
port port Искусственный Интеллект (181514) Что ты хочешь от Фольксвагена?! Это самые ломучие машины в мире! У моей соседки на ФВ Поло - за 8 лет не сломались только дверные ручки и антенна! Навернулся двигатель, коробка передач, несколько раз летела подвеска... Сдох даже моторчик дворников! Привыкай...
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 7 лет назад
я бы даже не задумывался бы в таком случае - сразу к дилеру записался бы на диагностику. Это абсолютная гарантия (если только вы не на ручнике ездите на парковке)
Оксана КлементьеваУченик (213) 7 лет назад
Благо ручником не пользуюсь)))
Troyan Мудрец (13840) 7 лет назад
А если руль вправо? Может просто на тормозах машину придерживаете при повороте руля машина не неподвижна вот и поскрипывают колодки.