Лера Казакова
(152),
на голосовании
7 лет назад
Совсем скоро замечательный праздник - Новый Год. Все охото получить подарок. У нас традиция, которая в силе уже не одну пятёрку лет) Мы празднуем НГ с нашими очень хорошими друзьями. Мы дружим с ними уже 32 года! Я сломала голову что подарить всем. Что подарить: 1. Мужу 2. Сыну 18 лет 3. Дочери 14 лет Лучшим друзьям: 1. Мужчине 2. Женщина 3. Девочка 14 лет 4. Девушка 17 лет
Я буду Оочень благодарна, если подкинете идеи) Заранее огромное спасибо)
Что подарить:
1. Мужу
2. Сыну 18 лет
3. Дочери 14 лет
Лучшим друзьям:
1. Мужчине
2. Женщина
3. Девочка 14 лет
4. Девушка 17 лет
Я буду Оочень благодарна, если подкинете идеи)
Заранее огромное спасибо)