Как решить конфликт с учителем?

∂؆Iם₥ √IÞ Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Были доп. занятия кто то порвал снежинку, повесили на меня. Учитель просто сказал "Не принесёшь 3 снежинки три за четверть". Как быть?
Голосование за лучший ответ
Вера Криулькина Просветленный (23759) 7 лет назад
Принести 3 снежинки.
∂؆Iם₥ √IÞУченик (142) 7 лет назад
Принести, то принесу. Проблема в том, что она ставит оценки не за знания, а за косяки. Поставить 2 за снежинки можно разве учителю? Думаю нет.
drugbox Гуру (3005) 7 лет назад
Забей на снежинки. Даже с трояком будешь достойно выглядеть
∂؆Iם₥ √IÞУченик (142) 7 лет назад
Не могу не согласиться, но у меня такая семья что за 3 в четверти буквально "лишают всего"
drugbox Гуру (3005) Оно того стоит. Принесешь снежинки, будешь лохом. Родителям тоже не стоит обьяснять ситуацию, побегут разбираться. Оно тебе надо? Да и учитель 3 не поставит - 90%. Новый год же всё-таки.
Alexander Bashirov Мудрец (12553) 7 лет назад
Если все правда скажи родителям. Они вопрос уладят
∂؆Iם₥ √IÞУченик (142) 7 лет назад
Родители встали на сторону учителя
Alexander BashirovМудрец (12553) 7 лет назад
Тогда три снежинки
Наталия Баранова Ученик (220) 7 лет назад
Выясните, кто порвал, а вообще это глупости - за такое снижать оценку.