Что подарить на новый год?

Galina Belova Знаток (340), на голосовании 7 лет назад
Есть небольшая идея: взять коробку из под обуви и обклеить подарочной бумагой. Внутрь положить: 1. Средства для ухода за кожей или 2. Всякие сладости, плед, свитер, свечки, самой сделать кружку, необычный чай и тд.
Как вам идея?
Голосование за лучший ответ
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 7 лет назад
Ну примерно так обычно (частенько) и делают - "индивидуальную" упаковку по-другому и не подобрать, варианты только в размере "тары". А кружку с хорошим чаем можно купить без проблем и не особо дорого. Сам (больше, правда, кофе) на https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/kuhnya/chay беру - не хуже, чем в рознице, но заметно дешевле.
simvol900 Мудрец (11155) 7 лет назад
смотря кому что и главное от сердца
Сергей Мазур Мастер (1534) 7 лет назад
Хорошая идея, я тоже иногда люблю делать такие вот милые подарки. Но на них очень много времени уходит. В этом году купил всем уже готовое, чтобы не терять время. Осталось только сестре выбрать платье. Хочу взять ее любимого голубого цвета https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/vechernie-platya/tags/golubye Надеюсь и про меня они не забудут на Новогоднюю ночь.
Лариса Иванченко Ученик (138) 7 лет назад
А не задумывались ли вы о том, чтобы подарить на новый год ювелирное украшение. Например, можно подобрать симпатичную брошь с великолепными стразами в интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE Например, мама точно будет рада такому подарку. Кстати, стоимость брошки адекватна. Хороших покупок, была рада помочь.