Замороженная натёртая на тёрке свекла, подойдёт для рыбы под шубой ?

gimpel. Оракул (53083), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Natalia_56 Гений (50906) 8 лет назад
Если она была перед заморозкой сварена.
Сырая и замороженная НЕ подойдет
gimpel.Оракул (53083) 8 лет назад
что тогда можно предпринять если кроме натёртой свежей нету никакой, может пропарить ?
Natalia_56 Гений (50906) Попробуйте в микроволновке пропарить
Fire HorseИскусственный Интеллект (217297) 8 лет назад
Чем морковка от свеклы отличается???) Морозьте на здоровье))
Остальные ответы
Людмилка Просветленный (21012) 8 лет назад
Может лучше обычную свеклу сварить, а эту оставить для борща)
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 8 лет назад
..протушите ее до готовности... и тогда конечно пойдет... возможно даже вкуснее чем с отварной свеклой получится..
рисую жизнь Профи (893) 8 лет назад
нет. запах и вкус подведут
Foxy the Fox Просветленный (32669) 8 лет назад
Наша киса может съесть что угодно. Даже еслим под шубой будет из сырой рыбы.
Вера Искусственный Интеллект (457269) 8 лет назад
уже проверяла неоднократно - свеклу отварить и когда остынет натереть на мелкой тёрке - сложить в кулёчек и заморозить не комочком а пластинкой- для быстрой разморозки \\\ и ещё сразу замораживайте столько свёколок натёртых сколько планируете положить в один салат а остальные свёклы в другие кулёчки = тогда вам не придётся думать сколько отколупнуть
Инка Искусственный Интеллект (107667) 8 лет назад
попробуйте на вкус и кладите.. тертую сырую тоже едят со сметаной, например