КАК закрепить Новогоднюю ёлку на улице чтобы не украли???

Dyrso Гуру (3124), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пока дождешься ваших умных советов сам придумаешь. Короче ставишь ёлку, и до середины где то облепливаешь снегом и нижние ветки соответственно будут из снега выходить. Потом этот снег заливаешь водой ну побольше так, и продолжаешь перчатками утрамбовывать снег. Готово. А вы ...Пиз.
дец вы
Голосование за лучший ответ
Дельфийский Оракул (96079) 7 лет назад
В клетку армированную засунь, а клетку морскими цепями прикуй к железо-бетонной свае, забитой в землю на пять метров. Иначе таки украдут.
Chazer Мастер (1791) 7 лет назад
а мне вариант с бетоном больше понравился :)