Что делать? Что делать, если девушка хочет поговорить со мной на тему секса, а я даже не знаю что говорить...

Кристиан Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ßAЛERIŸ Гений (70948) 7 лет назад
Секреты общения. Магия слов автор: Джеймс Борг Хорошая книга, может помочь
Остальные ответы
Личный кабинет Удален Мудрец (12526) 7 лет назад
Она хочет, чтоб ты ее отжарил
Она заговорит
Прижми ее к кровати и трахни
Все
И разговаривать не придется
Бьянка Балти Просветленный (29887) 7 лет назад
А как им заниматься знаешь ?
КристианУченик (111) 7 лет назад
Знаю
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11689) 7 лет назад
Как это не знаешь? О нём можно долго говорить.
игорь пузаков Гуру (3953) 7 лет назад
ну значит ты малолетка который ничего не понимает уроки иди делай
Анатолий Калюжный Оракул (52935) 7 лет назад
Открой в интернете книгу Наоми Вульф "Вагина" и хотя бы полистай. Будешь знать, о чем разговаривать на её языке.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142705) 7 лет назад
Учись, и для начала осваивайте в интиме петтинг! ППА и вам за глаза до свадьбы! а то глядишь и не будете вместе, но опыт будет..!