Торгово-развлекательный центр для всей семьи "ВЭЙПАРК" расположен в г. Москва на 71-м км МКАД (внешняя сторона) между улицей Свободы и Волоколамским шоссе.
Как добраться на общественном транспорте:
- от станции метро «Планерная» на маршрутном такси до ТРЦ» ВЭЙПАРК»,
- от станции метро «Сходненская» на маршрутке №1082 до Путилково,
- от станции метро «Митино» до ТРЦ» ВЭЙПАРК»,
- из города Красногорск на маршрутном такси №852 до Путилково.
Как добраться на личном транспорте:
Въезд на территорию ТРЦ «ВЭЙПАРК» находится на 71-м км МКАД с внешней стороны, между ул. Свободы и Волоколамским шоссе. При движении по внутренней стороне МКАД, необходимо проехать до эстакады на ул. Свободы, сделать разворот на внешнюю сторону МКАД и следовать до поворота с указателем "ВЭЙПАРК".
http://www.waypark.ru/contact.php_____________________
Маршрут №751--Путь маршрута: Коломенская ул. — ул. Новинки — пр-т. Андропова — Нагатинская набережная — 1-й Нагатинский пр-д. — Нагатинская ул. — Варшавское шоссе
http://www.24tr.ru/moscow/route/2640/