Как убрать Эхо со студийного микрофона?
Решыл я как-то подключить к компу, микрофон через DVD проигрыватель.
На блага я все подключился успешно. Но, у меня вынекла проблема.
Когда я начал его проверять, звук передаваемого от меня на микрофон искажался, и за этого микрофон начал фонить!
Что я уже тока не делал: и программы качал, и драйвера пытался установить и все без результат но!
Помогите кто чем поможет, очень надеюсь на ваш ответ: -)
DVD с функцией караоке?
тогда смотри меню DVD, возможно включен эффект эха.
Звук через колонки идет? Если да, отсуда и эхо. При записи звука пользуйся наушниками, колонки выключай - эха не будет. Можно конечно и в колонках звук убавить до такой степени чтобы пропало эхо от микрофона - что не вариант как я понимаю. В маленькой комнате всегда будет эхо.
настройками