А к счастью надо знать определённую дорожку или к нему можно попасть наугад? )))

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Всем приятного вечера )
Огромное Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2895) 15 лет назад
вобщем и идти то никуда не нужно, надо просто остановиться ...счастье внутри нас, его нет извне, никто не сможет вам подарить счастье кроме вас самих
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
Дарю и сама и мне,чего и Всем Желаю!!!А главное самим уметь Его Дарить и ОНО непременно ВЕРНЕТСЯ)))
Татьяна Гуру (2895) дарить можно любовь, а счастье ...это состояние души (но это мой личный опыт)
Остальные ответы
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
А мне кажется, счастье ждет тебя там - где ты его совсем не ждешь) Как и помощь от людей приходит - на которых ты не расчитывал и даже не думал!
владислав саяпин Мастер (2052) 15 лет назад
счастье тебя зовет, зовет периодически, так что надо не знать, а слушать.
Огонек Мастер (2494) 15 лет назад
У каждого своя дорога к счастью и не знает ее никто. Если только счастьем не считать какую то определенную цель в жизни, к которой впринципе не дорогу найти возможно. А вообще иногда для счастья совсем немного надо: хорошая компания, хорошая подруга, хороший летний тихий вечерок или песни у костра под гитару - у каждого счастье свое.
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
Бесспорно,у каждого СВОЕ.