что можно подарить девушке (ей 15) на новый год, если она типо крутая и немного похожа характером на мальчика (гопника)

20Yuliya King02 Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кролик Мудрец (10922) 7 лет назад
нож бабочку, хотя нет, лучше сделай ей чифиря :D
кто к нам с чем зачем ....Мыслитель (8882) 7 лет назад
Лучше чем ботан в подарок не придумать вместе щемить будут
Кролик Мудрец (10922) ахаха, ага
14 88 Ученик (155) 7 лет назад
Лучший подарок любой девушке-это айфон
Zmei_Charovnik Оракул (65379) 7 лет назад
Да тра... хнуть ее бы надо, может поймет, что она все-таки девочка?
. Мыслитель (5027) 7 лет назад
Ничего ей не надо. Она же крутая, и так все должно. быть, а лучше держаться от таких людей подальше, неприятностей меньше будет...
Валерий Мудрец (11551) 7 лет назад
Спортивный костюм, телогрейку. бейсболку.
Лариса Иванченко Ученик (138) 7 лет назад
Попробуйте посмотреть футболку девушке на 15 вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx у них отменный выбор самых разных футболок и цены на них нормальные. Можно подобрать девушке симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Хороших покупок, была рада помочь.
Шура Гром Профи (901) 7 лет назад
Все ровно в душе она девочка и хочет внимания и заботы, при этом пытаясь скрыть свои истинные чувства за внешностью мальчика гопника. Подари ей что то связное с символом следующего года https://www.wildberries.ru/catalog/simvol-goda например подушку держись молодцом!, Lapa House или декоративную шкатулку "Петушки".
Ирина Савельева Ученик (202) 7 лет назад
Каждая девушка любит красивое белье, поэтому не ошибетесь, если подберете что-то в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Например, можно подарить девушке на новый год, облегающее неглиже из тонкого эластичного кружева с рисунком из роз с пажи для чулок золотого цвета с металлическими креплениями.