Покупка подержанного автомобиля приведет к росту ВВП?

Елена Закирова Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Troppo Vivace Гуру (3805) 7 лет назад
Ну конечно, это ведь снизит покупки новых автомобилей, а значит сэкономит денег
Вадим Клычев Мыслитель (7600) 7 лет назад
Когда деньги задерживаются у населения это понижает ввп. Для его роста нужен постоянный оборот денег с проходом через гос. структуры.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 7 лет назад
Нет, если при его продаже не будет создана добавленная стоимость, то нет. А если например, предварительно провести работу по ремонту этого автомобиля, то ВВП увеличится на стоимость ремонта.
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
Да, сам этот факт не приводит к увеличению ВВП.
Кирилл Решетников Ученик (108) 7 лет назад
вот тут можно взять отличное авто по приличной цене puksiirid24.ee