Возможно ли изменить размер видео с помощью Pinnacle или Vegas Pro, или необходим другой инструмент?

Виталий Кравцов Ученик (217), закрыт 7 лет назад
Есть запись со стандартным размером кадра, например 1980x1080. Хочу видеть на экране только какую-то часть и эта часть не должна иметь черной пустоты, дополняющей до стандартного размера, т. е. надо обрезать до нестандартного размера, например, 1234x567.
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за участие. Ответ на вопрос нашёл сам. Это можно сделать с помощью Vegas Pro.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (198743) 7 лет назад
инструмент Size во всех прогах есть. Только не забываем про пропорции кадра и то что вообще то любой ресайз портит картинку.
Остальные ответы
Александр Мудрец (14680) 7 лет назад
Очень глупо подстраивать разрешение видео под конкретный девайс.
Лучше брать стандартное, например 1280х720.