У Пророка Исраила (мир ему) была наложница Зельфа (Зульфия), которая потом стала его женой, одним из двух их общих сыновей+

мастер . Ученик (238), закрыт 7 лет назад
был Асир.

На тюркских языках - Асир богатая душа - звучит, как Асир бай джан. К какому государству созвучно?

Если у кого-то есть сомнения, то посмотрите фото Ильхама Алиева (Президент).

А, вообще, они действительно бай джаны, у них там от продажи нефти очень много денег.
Лучший ответ
зомби шрэк Ученик (2) 7 лет назад
бай-богатый Джан - слово распространненое во многих языках Это значит уже найденое вами правда только на 63.3 процента. Так что ну и что.. хорошо
мастер .Ученик (238) 7 лет назад
Да ладно, это неважно, у каждого колена свои задачи. У всех всё будет хорошо) Главное верить в Единого Бога, Творца Вселенной.
зомби шрэк Ученик (2) Дело не в вере. Это язык он до Киева доведет. Таких находок подобных ВЕЛИКОЕ множество. Я специально не использую Синоним вы знаете какой!) Так что еслиб было три попадания, всеравно это было бы РУХНАМА. Читали?
Остальные ответы
Артур Флоренский Мастер (2081) 7 лет назад
ислам сборник ересей
зомби шрэкУченик (2) 7 лет назад
сам ты ересей фарисей)) Бармалей
зомби шрэкУченик (2) 7 лет назад
у тебя фантазии нет. если есть сочини суру и призови кого пожелаешь кроме Аллаха
Артур Флоренский Мастер (2081) ой не делайте мне смешно, литературный стиль корана не является чем то особенным, до исламские поэты писали не хуже.
Андрей 826 Мыслитель (6387) 7 лет назад
Чё-то я не знаю такого пророка ...Именем Израиль переименовался ветхозаветный Иосиф сын Иакова . Но он, вроде бы, не был пророком ...
мастер .Ученик (238) 7 лет назад
Пророк Исраил (Иаков, мир ему).
Андрей 826 Мыслитель (6387) Или я чё-то напутал, или ты ...Если не Иосиф, а Иаков (=Якуб) , то, всё равно, он не пророк . Он патриарх .
Сандро Московитович Мастер (1033) 7 лет назад
Не хочу обидеть Азербайджанцев, но Азербайджан на 66 месте по ВВП на гражданина, ниже Габона 63 и Румынии 58
о сМастер (1308) 7 лет назад
Там надо смотреть не по валовым показателям, а как живет отдельная семья. По валовым показателям Китай самая богатейшая страна, а простые люди там живут не очень.