Нужна помощь! очень нужна!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте. Меня зовут Игорь Реутов, мне 33 года, я инвалид с детства. Я шейник, в 14 лет я нырнул в озеро и сломал шею. У меня большая проблема, мне нужна кровать с поднимающейся электрически спинкой и хорошим ортопедическим матрасом, средней или выше средней жесткостью. Самим такую кровать и матрас приобрести нет возможности, раньше как то выходили из положения, клали щиток, потом папа сам сваривал кровать, со спинкой, но все приходилось поднимать в ручную, а с матрасом совсем беда, чтобы купить специальный не было таких денег, да еще и не достать его в нашей глуши. Сейчас, мышцы совсем ослабли и лежать на тех матрасах которые, мы можем купить, это адское мучение, приходиться принимать обезболивающие. А ведь кровать это мая жизнь. Родители стареют и поднимать меня ворочать, им очень трудно, особенно маме, именно ей приходиться большую часть со мной заниматься, вставать по три раза за ночь и крутить меня с буку на бок. Мне очень больно на неё смотреть, как она сдаёт, с каждым днем. Помогите мне пожалуйста, если не кровать, то хотя бы матрас, мне без него очень плохо, я очень вас прошу. Спасибо всем большое.
Я живу в Республике Мари эл. поселок Суслонгер.
Телефоны моих родителей
папин +79674737257(билайн),
мамин +79278427799(билайн),
мой E-mail: armax.06@mail.ru
счет в банке Сбербанк: 408 17 810 6 75005110418
номер карты Сбербанк: 639002759004718700
Яндекс-кошелек: 41001565479618
Что-то вроде этого, Матрас важнее.

Братан, ты в другие категории напиши https://otvet.mail.ru/categories/
http://www.pomogi.org/