Как уменьшить шум от соседей?

Соседи сбоку очень громко смотрят телевизор (а иногда и просто громко разговаривают). При чём у меня в комнате такое ощущение, что звук идёт из бочки. Это очень противно и действует на нервы, если я буду включать свой телевизор так, чтобы он полностью перекричал их - я оглохну. Спрашивала людей из подобных домов (панельные пятиэтажки), говорят, что звукоизоляция не помогает. Читала, что можно ковёр на стену повесить, но мне кажется, что это не поможет. Как шум от них уменьшить?

продать квартиру и купить дом!

убить соседей, что мешают спать!

Как американцы говорят - в многоквартирных домах живут или дураки, или бедняки. Увы, это - про нас.

Потому и висели у всех ковры в советские времена. Но ковер всяко не лучше звукоизоляции.

Вот нашёл пару статей как за недорого самому зашумить потолок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вторая ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] надеюсь поможет по крайней мере понятно чт к чему.