Помогите по экономике пожалуйста

Off Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
1) дифференциацию доходов в обществе можно сократить путём: 1.введения системы прогрессивного налогообложения 2.ваедение системы пропорционального налогообложения 3. Уменьшения налога на добавленную стоимость 4. Уменьшение налога на прибыль
Голосование за лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 7 лет назад
1. Дифференциация доходов - это неравномерность их распределения.
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
Следовательно, ответ один- введение системы прогрессивного налогообложения.