Проблема с видеоэффектами в Sony vegas 10.

qq Профи (636), на голосовании 8 лет назад
Столкнулся с проблемой, что при накладывании видеоэффекта на видео фрагмент, работает лишь половина самого эффекта, после чего сама анимация эффекта, просто намертво зависает. И получается так, что на 8 - 10 секундный фрагмент видео, накладывается всего от силы 2 - 3 секунды анимированного видеоэффекта, а потом на оставшиеся 7 - 8 остаётся неанимированный висящий эффект. Как можно решить данную проблему?!
Послесловие:
Кнопки animate не имеется при наложении видеоэффекта.
Пользуюсь плагином NewBlue.(Может быть в нём проблема?!)
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Проблема в вегасе - он тупо работает со сторонними плагинам, да и со своими тоже....
Ставь Премьер или Эдиус и забудь про глюки.
Виталий БуровУченик (84) 8 лет назад
а тут я с вами не соглашусь скорей всего человек делает что то не так
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) Тогда почему у меня в Премьере все плаги прекрасно работают, а ни в одном говновегасе 12, 13, 14 они нормально не идут и многие даже не устанавливаются???