Нужна срочно помощь по фотошопу!!! (Adobe Photoshop CC 2015)

лёха григорюк Мастер (1291), на голосовании 7 лет назад
Хочу убрать траву, но проблема в том, что за травой обьект. Как убрать кусок травы и при этом не удалив кусок обьекта?
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222546) 7 лет назад
Если все на одном слое то никак, придется дорисовывать то что было закрыто травой
лёха григорюкМастер (1291) 7 лет назад
И как?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222546) Что как? Дорисовать? Ручками.