8 лет назад
Что бля делать нихуя не получается с девчёнками??? Ответь если не пёс обосанный.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

копи на шлюху...
иди в подворотню да и выеби какую нить девку хули парица
Как не получалось- так и не будет получаться. Если нет денег, внешности и ты не каблук- нихуя не получится.
Для начала перестать ругаться МАТОМ, потом нормально одеться, умыться и причесаться. Пройти курсы "научная речь", курсы "пикаперов", почитать психологию отношений, и кадрить всех подрят пока не найдете свою единственную