Реакция людей на мои тату. Почему всем так интересно?

Привтеик, я тут впервые. У меня есть тату на груди, на обеих руках, на ноги спине.
Я часто бываю в общественных местах, езжу на метро и автобусе. Летом и весной постоянно хожу в майке или футболке, в них мою тату особо заметно. Как только я выхожу из дома начинается ужас! Все люди постоянно глядят на меня, прохожие оглядываются. Иногда вообще, какой-нибудь человек без стыда начнет смотреть на меня очень долго, даже жутковато становится.
В метро так вообще ужас, все в вагоне пялятся на мои татухи и это бесит.
Часто знакомлюсь с новыми людьми, так каждый из них считает своим долгом спросить меня "А твои татуировки настоящие?" или "А зачем ты себе грудь испортила?"..
Это всё очень бесит меня, неужели нельзя просто пройти мимо меня и не смотреть?
Я часто бываю заграницей, так там люди совершенно спокойно относятся ко мне.

Почему у людей такая бурная реакция? Почему ко мне негативно относятся?
Почему всех так интересует мои тату?

А мне нравится, на улице увидел, сказал бы нормально) Не парься)

За границей все толерантненько

в России много комплексов и предрассудков на счет тату)

Мне понравилось... все в качестве шли мне ...буду коллекционировать

Пройдёт время и увлечения пройдут !!!