Что лучше выбрать для длительного матирования: матирующую базу Inglot или матирующую пудру Clinic?

Дима Благой Мастер (1685), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229564) 7 лет назад
С продуктами Инглот я не знакома . а у Clinique (если вы ней ) отличные пудры и базы ...по моему мнению, не стоит выбирать из двух, лучше приобрети тон или пудру матирующую от Клиник
Остальные ответы
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
смотря какая у Вас кожа.
я знакома с обоими представленными средствами и могу сказать, что я бы выбрала пудру.
база Инглот слишком сильно сушит лицо, лично у меня.
хотя, макияж держится долго